
Киот белый прямой из дерева со стеклом, золотистый узор, размер 20×24см, под икону 18×15 см
400 ₴
- В наличии
- Код: 14924-at
+380 (95) 095-81-00
заказывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Киот белый из дерева со стеклом 20×24см , под икону 18×15 см
Только для печатных иконок. Не подходит для вышитых или икон с бисером.
В нашем каталоге представлен отличный выбор храмовых икон и икон для дома и офиса в интернет магазине церковной утвари Трикирий! Икона малая ручной работы со стеклом. Возможные размеры икон 35х30см, 120х60см, либо 110х80см в фигурном киоте. По спецзаказу изготовим размер иконы еще большего формата. Киот в иконе из дерева, окрашен. Основание иконы, фон - пленка металлизированная с тиснением православного рельефа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

