
Большой киот со стеклом для икон лакированный под темное дерево размер 37×47см, под лик 30×40 см
1 000 ₴
- В наличии
- Код: 14920-at
+380 (95) 095-81-00
заказывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Киот лакированный из дерева 37×47 см со стеклом под икону, под литографию.
Лик 30×40 см
Только для печатных иконок. Не подходит для вышитых или икон с бисером.
В нашем каталоге представлен отличный выбор храмовых икон и икон для дома и офиса в интернет магазине церковной утвари Трикирий! Икона малая ручной работы со стеклом. Возможные размеры икон 35х30см, 120х60см, либо 110х80см в фигурном киоте. По спецзаказу изготовим размер иконы еще большего формата. Киот в иконе из дерева, окрашен. Основание иконы, фон - пленка металлизированная с тиснением православного рельефа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

