
Киот лакированный, фигурный из дерева со стеклом, размер 18×20см, для литографий размером 10×12см
470 ₴
- В наличии
- Код: 14917-at
+380 (95) 095-81-00
заказывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Киот лакированный из дерева 18×20см. со стеклом под икону. Для литографий размером 10*12см
Только для печатных иконок. Не подходит для вышитых или икон с бисером.
В нашем каталоге представлен отличный выбор храмовых икон и икон для дома и офиса в интернет магазине церковной утвари Трикирий! Икона малая ручной работы со стеклом. Возможные размеры икон 35х30см, 120х60см, либо 110х80см в фигурном киоте. По спецзаказу изготовим размер иконы еще большего формата. Киот в иконе из дерева, окрашен. Основание иконы, фон - пленка металлизированная с тиснением православного рельефа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

