
Икона Святитель Митрофан 28×24см
440 ₴
- Под заказ
- Код: 14781-at
Отправка с 06 мая 2026+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Образ литография, киот с тонировкой под лак.
Образ - литография, по ликам Святых, которые еще сегодня есть в наличии в магазине - уточняйте.
В магазине Трикирий представлен большой ассортимент храмовых икон и икон для дома и офиса! Иконы небольшие, ручной работы со стеклом с возможными параметрами: размер 35х40см, 112*60см. с эмалью, 120х60см, либо 110х80см в фигурном киоте. По спецзаказу изготовливаем размер икон еще большего формата. Киот в иконе из качественного дерева, окрашен эмалью. Основание иконы, фон - пленка металлизированная с тиснением православного рельефа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 35 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴


