Иконы на композите и пластике пвх для храма. Лики икон на выбор заказчика!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Пластик |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 5 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴



Отправка с 07 мая 2026