
Ящик на пожертвы в храм 20*20*25см (спецзаказ)
4 620 ₴
- Под заказ
- Код: 14742-а2
Отправка с 22 мая 2026+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик карнавка для сбора пожертвований, размер 20*20*25см
С замочком. Современный интернет-магазин православной церковной утвари поставляет оптом и в розницу изделия от мастеров из города Луцка и других регионов Украины. Некоторые товары завозятся из за границы (например, Греции). В широком ассортименте предлагаются купели и водосвятные чаши, евхаристические наборы и подвесные лампады, ящики для пожертвований (карнавки) и венчальные короны, дарохранительницы и крестильные ящики, кадила и сосуды для елея. Наличие, оптовые цены и сроки поставки уточняйте по контактным данным на сайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 200 мм |
| Покрытие | Лак |
| Вес | 1 кг |
| Глубина | 200 мм |
| Направление открытия денежного ящика | Вверх |
Информация для заказа
- Цена: 4 620 ₴


