Семистрельная икона Божией матери. Истинное предназначение данной иконы в примирении врагов, избавлении от жестокосердечности, облегчении страданий и получении утешения. Богородица изображена полной скорби, чувствуя боль за своего сына Христа, распятого на кресте.
Икона может быть выполнена в размере 26,4×23,3см или 31,7×27,7 см (цена больше на 200 грн)
Объемная витражная роспись по стеклу
Украшение кристаллами Swarovski
Киот из полированного бука
Срок изготовление 2-5 дней. Образы икон могут быть на заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 35 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴





