Икона подарочная в серебре с элементами золочения (Греция)
Семистрельная икона Божией матери. Истинное предназначение данной иконы в примирении врагов, избавлении от жестокосердечности, облегчении страданий и получении утешения. Богородица изображена полной скорби, чувствуя боль за своего сына Христа, распятого на кресте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 20 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴



