Печатная икона "Моление о чаше" 64*44. 89*65см (печать на холсте)
Предлагаем печать икон на холсте для интерьеров храмов. Также иконы с ламинированием на пластике ПВХ. Печать икон на пластике на заказ. Лики образов на выбор заказчика!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ткань |
| Вид товара | Икона |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Длина | 1 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴



