
Иконы евангелистов, диаметр 17*17см, 3 шт. (печать на холсте)
100 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 14473-s
+380 (95) 095-81-00
заказывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предлагаем печать икон на холсте для интерьеров храмов. Также иконы с ламинированием на пластике ПВХ. Печать икон на пластике на заказ. Лики образов на выбор заказчика!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ткань |
| Вид товара | Икона |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 1 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴/комплект


