
Почаевская Икона Пресвятой Богородицы, икона на холсте 17*12см (печать на холсте)
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 14472-s
+380 (95) 095-81-00
заказывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предлагаем печать икон на холсте для интерьеров храмов. Также иконы с ламинированием на пластике ПВХ. Печать икон на пластике на заказ. Лики образов на выбор заказчика!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ткань |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 1 мм |
| Вес | 1 кг |
| Вид товара | Икона |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴


