
Икона Ангел Хранитель, для дома или на подарок 26*21см
от 2 540 ₴
- Под заказ
- Код: 14465-olg
Отправка с 13 мая 2026+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Икона изготовлена методом гальванопластики, покрытая слоем чистого серебра, фрагменты золочения. Рама изготовлена из натурального дерева, окрашена масляной краской.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 35 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 2 540 ₴




