
Икона Ангел Хранитель, для дома 28*24см
2 220 ₴
- В наличии
- Код: 14464-olg
+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Икона изготовлена методом гальванопластики, покрытая слоем чистого серебра, фрагменты золочения. Рама изготовлена из натурального дерева, окрашена масляной краской.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 35 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴



