
Святитель Николай Чудотворец икона на подарок 19х17.5см
1 260 ₴
- Под заказ
- Код: 14459-olg
Отправка с 09 мая 2026+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Икона Николая Чудотворца в малом багете. Икона изготовлена методом гальванопластики, покрытая слоем чистого серебра, фрагменты золочения. Рама изготовлена из натурального дерева, окрашена масляной краской.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 38 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴



