Икона на камне, технология машинной печати на камне, потом ручная роспись художника. Размер и форма икон могут быть разные, основные форматы икон: 20×30см, 30×40см, 30×50см, 30×60см, 40×60см, 60×80см. Большие и не стандартные иконы обсуждаются в индивидуальном порядке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Камень |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 20 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 350 ₴








