
Арочные иконы для храмов 120х60см
3 680 ₴
- Под заказ
- Код: 14429
Отправка с 15 мая 2026+380 (95) 095-81-00
заказывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготавливаем храмовые иконы на заказ – образы в киоте, дополненные качественной печатью и декоративной отделкой.
Каждая икона создается с особым вниманием к деталям:
– деревянный киот,
– металлизированное тиснение с орнаментом,
– полиграфия высокой четкости,
– защитное стекло.
🔹 Доступные образы:
– Пресвятая Богородица.
– Иисус Христос (Спаситель).
– Архангелы и ангелы.
– Святые мученики, мученицы, воины.
– Святые женщины.
– Иконы святых.
🔹 Стоимость указана для размера 120×60 см.
📍 Иконы гармонично дополнят церковное пространство, иконостас или домашний молитвенный уголок.
Свяжитесь с нами – подберем образ согласно вашим потребностям.
🔻 Посмотрите также:
Иконы церковные 80х60см и 56х48 см,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 1200 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 680 ₴







