Икона Святой в белом фигурном киоте с декоративными уголочками, размер киота 19*17, лик под старину 10*12см
В нашем каталоге представлен отличный выбор храмовых икон и икон для дома и офиса в интернет магазине церковной утвари Трикирий! Икона малая ручной работы со стеклом. Возможные размеры икон 35х30см, 120х60см, либо 110х80см в фигурном киоте. По спецзаказу изготовим размер иконы еще большего формата. Киот в иконе из дерева, окрашен. Основание иконы, фон - пленка металлизированная с тиснением православного рельефа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 35 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴



