
Подарочная икона Святое Семейство 21,5×29×4 см
от 3 300 ₴
- Под заказ
- Код: 14268-olg
Отправка с 19 мая 2026+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Икона изготовлена методом гальванопластики – высокоточная технология нанесения металла, обеспечивающая долговечность и благородный вид. Покрыта слоем серебра, с отдельными элементами золочения, подчеркивающими глубину и священную символику изображения.
Рама — из натурального дерева, окрашенная вручную качественной масляной краской, которая придает иконе благородный вид и делает ее идеальным подарком или украшением для дома, часовни или храма.
Икона станет символом духовной поддержки, семейного уюта и источником ежедневной молитвы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 3 300 ₴



