
Икона Спасителя малая с чеканкой 35х38см
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 14263-y
Отправка с 09 мая 2026+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Икона Спасителя, риза литая, чеканка на выколотку, лик — литография, в широком багете, ручная работа. Внутренняя рама позолочена за стеклом, дерево ясень, икона запаянная с двух сторон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 380 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴



