
Владимирская икона Божией Матери с чеканкой 40х43см
3 270 ₴
- Под заказ
- Код: 14250-y
Отправка с 09 мая 2026+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Икона Пресвятой Богородицы «Владимирская» в широком багете. Чеканка на выколотку по меди, ручная работа. Внутренняя рама позолочена за стеклом, дерево ясень, икона запаянная с двух сторон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 430 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 270 ₴



