
Крестная дорога, плиты 38*31 см, 12шт. (можно вставить в рамку 40*35см)
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14090-v
+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за одну плиту.
Шикарный ассортимент храмовых икон и икон для дома и офиса в интернет магазине церковной утвари Трикирий! Икона малая ручной работы со стеклом. По спецзаказу изготовим такую икону размером 80х60см или 120х80см. Киот в иконе из дерева, окрашен под темный лак. Основание иконы, фон - пленка металлизированная с тиснением православного рельефа с вставками эмали. Икона очень красиво смотрится вживую!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 5 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴










