Икона Сошествия Святого духа на композите 180*140 (на улицу)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Металл |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Длина | 5 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 810 ₴




