
Икона Апостол Петр в белом киоте на подарок 24х21см
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14040-n
+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарный ассортимент храмовых икон, и икон для дома и на подарок родственникам и друзьям в интернет магазине церковной утвари Трикирий!
Икона малая ручной работы со стеклом в киоте из дерева. Возможный размер 35х30см, 120х60см, либо 110х80см в фигурном киоте. По спецзаказу изготовим размер иконы еще большего формата. Киот в иконе из дерева, окрашен. Основание иконы, фон - пленка металлизированная с тиснением православного рельефа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 240 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴



