Икона из камня янтаря на заказ для дома, или на подарок. Икона без стекла. Образ Святого может быть на выбор по каталогу. Размеры икон могут быть: 20х30 см, 30х40 см, 30х50 см, 40х60 см, 60х80 см, 80х120 см. Цены и сроки исполнения уточняйте по контактам на сайте. Ручная работа, высокое качество исполнения. Оригинал иконы может несколько отличаться от фотографии на сайте, икона производится на заказ мастером.
Рекомендуем ознакомится с другими разделами икон на нашем сайте:
- Иконы для венчания, на свадьбу в ассортименте
- Иконы мерные из дерева на крещение ребенка на заказ
- Иконы изготовленные на пластике пвх, композите, булате или камне
- Иконы подарочные ручной работы с декором Образа кристалами сваровски
- Иконы именные в деревянных киотах со стеклом
- Иконы большие храмовые изготовленные по спецзаказу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Камень |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 2 090 ₴



Отправка с 02 мая 2026