Икона-тройник красная ткань
Размер: 53,5*21*3,5 см в разложенном виде
Православный магазин трикирий поставляет церковные иконы разных дизайнов, из разных типов материалов, включая деревья (у нас есть варианты икон на камне). Иконы из дерева под старину красиво смотрятся и украсят собой любой уголок в вашем доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Длина | 35 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴







