Икона складень в бархате: икона Божией Матери, Николай и Спаситель
Размер: 61,5*25*3,5 см в разложенном виде, бархат, иконы можно вытащить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Длина | 35 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴








