Суперпропозиція

Икона складень красный бархат (на подставке)
370 ₴
- В наличии
- Код: 13737
+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Икона складень в бархате: икона Божией Матери и Спаситель
Размер: 21*18*2 см, иконы можно вытащить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 20 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴




