Икона складень в бархате: икона Божией Матери и Спаситель
Размер: 17*14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 30 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





