
Икона двойник Святых под серебро (пара)
460 ₴
- В наличии
- Код: 13735
+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: 36*21*3,5 см в разложенном виде
розмір 15*13 см
розмір 15*13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 35 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴





