Этот нектарный напиток раскрывается при температуре 70 градусов. Его охлаждение способствует улучшению вкусового опыта. Вы почувствуете его тонкий, гладкий, обволакивающий вкус, с медовой сладостью и освежающим послевкусием.
В сухих листьях чая можно почувствовать аромат травяного сбора, нотки яблока, сладкого и рыхлого (похожего на белый налив) и аромат листьев смородины.
Во влажных листьях аромат яблок переходит в запах яблочного цвета, на первое место выходит свежая и сочная груша, а также можно почувствовать полевые цветы и травы.
Этот чай хорошо освежает и тонизирует организм. Минимальная обработка листьев позволяет сохранить полезные микроэлементы и витамины.
В результате этот чай очень полезен, улучшает обмен веществ, снимает напряжение и помогает расслабиться.
Он доставляет радость в любое время суток и в любое время года. Особенно он ценится летом, когда помогает погасить жажду и облегчает перенос жары, освежает и легко стимулирует.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип чая | Белый чай |
| Состав чая | Сбор |
| Вкусовые ингредиенты | Натуральные |
| Форма выпуска | Рассыпной |
| Размер чайного листа | Крупнолистовой |
| Вес | 50 г |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Подарочная упаковка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴/упаковка




