
Подставка под таблетированную свечу круглая (цвет на выбор)
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12419
+380 (95) 095-81-00
заказывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гипсовая декоративная подставка для аксессуаров или для таблетированной свечи. Диаметр 8 см, высота 1 см
свеча в цену не входит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Ширина подсвечника | 80 мм |
| Диаметр подсвечника | 80 мм |
| Высота подсвечника | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Керамика |
| Покрытие | Лак |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴










