Изготовим на заказ обрамления для икон на ПВХ из булата (нитрид титана). Размеры могут быть разные, все цены рассчитываются индивидуально.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Металл |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 5 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴/кв.м




Отправка с 12 мая 2026