Ручная работа, объемная роспись по стеклу, инкрустация кристаллами Swarovski, киот из натурального дерева. . Лики икон могут быть на выбор по запросу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 270 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴










