
Икона Рождество Пресвятой Богородицы 40х35см
1 130 ₴
- Под заказ
- Код: 12223-v
Отправка с 04 мая 2026+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарный ассортимент храмовых икон и икон для дома и офиса в интернет магазине церковной утвари Трикирий! Икона малая ручной работы со стеклом. По спецзаказу изготовим такую икону размером 80х60см или 120х80см. Киот в иконе из дерева, окрашен под темный лак. Основание иконы, фон - пленка металлизированная с тиснением православного рельефа с вставками эмали. Икона очень красиво смотрится вживую!.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 400 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴


