Предлагаем хороший ассортимент храмовых икон для дома и офиса в интернет магазине церковной утвари Трикирий! Икона Святого Николая Чудотворца малая ручной работы со стеклом для дома или на подарок. Образ иконы - литография за стеклом. Киот тонирован эмалью. Есть возможность заказа других типов икон с размерами 35х30см, 120х60см, либо 110х80см в фигурном киоте. По спецзаказу изготовим размер иконы еще большего формата
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 420 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴



