
Икона Ангел Божьей Любви с молдингом 24*21см
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12148-n
+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарный ассортимент храмовых икон для дома и офиса в интернет магазине церковной утвари Трикирий! Икона Ангела Хранителя малая ручной работы со стеклом для дома или на подарок. Образ иконы - литография за стеклом. В рамке установлен молдинг под золото. Киот тонирован эмалью. Есть возможность заказа других типов икон с размерами 35х30см, 120х60см, либо 110х80см в фигурном киоте. По спецзаказу изготовим размер иконы еще большего формата
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 240 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴


