Также у нас можно купить иконы гораздо больших размеров!
Шикарный ассортимент храмовых икон в интернет-магазине церковной утвари! На фото икона средних размеров ручной работы с росписью эмали, для храма либо часовни.
Возможный размер 110х80см, 110х80см, 120х82см, 160х80см, 160х110см в фигурном киоте. По спецзаказу для Вас изготовим размер иконы еще больший если понадобиться.
Основание иконы, фон под золото – пленка металлизированная с тиснением православного рельефа.
Шикарный ассортимент храмовых икон в интернет-магазине церковной утвари! На фото икона средних размеров ручной работы с росписью эмали, для храма либо часовни.
Возможный размер 110х80см, 110х80см, 120х82см, 160х80см, 160х110см в фигурном киоте. По спецзаказу для Вас изготовим размер иконы еще больший если понадобиться.
Основание иконы, фон под золото – пленка металлизированная с тиснением православного рельефа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.2 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 200 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴




