Доска толщина 4см
Высота 15 см
Снаружи:
Ширина 70см
Длина 1м 80см
Изнутри:
Ширина 62см
Длина 1м 72см
Краска на водной основе.
Магазин Трикирий принимает заявки на изготовление разной церковной мебели. Вы можете заказать эксклюзивное изделие под свои параметры. Многие позиции товаров есть в наличии, уточняйте этот момент. Сегодня наши мастера могут изготавливать в разном количестве церковные Троны, свечные столы (для церковных лавок), стулья, седалища, лавки для храмов различных модификаций, а также различные виды подставок под всенощные блюда, кадила, семисвечники напрестольные и другую церковную утварь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Оградка |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Лак |
| Резьба | Чпу |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴



