
Скамейка из дуба без спинки 1м на кладбище
2 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12028
+380 (95) 095-81-00
заказывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дубовая скамейка без спинки с ножками для монтажа в бетон.
Надежное и эстетичное изделие для устройства места памяти на кладбище. Изготовлена из натурального дуба, она обладает высокой прочностью, устойчивостью к погодным условиям и длительным сроком эксплуатации. Лакированное покрытие подчеркивает естественную текстуру дерева.
Розмір: 100*35 см, высота скамейки 89 см, вес 13,5 кг.
Диаметр трубы 3 см
🔹 Материал: дуб, отделка имеет защитное покрытие, устойчивое к воздействию внешней среды.
📏 Возможно изготовление по индивидуальным размерам под заказ.
🎨 Цвет лакировки — на выбор.
🔻 Посмотрите также:
Кресты и обрешетки для могилы, Скамейки и столы на кладбище, Лампадки и свечи на могилу, Поминальные товары и печатная продукция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Скамейка |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Лак |
| Резьба | Чпу |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴









