Набор литографических икон на Царские врата 6шт., размеры 30×30 см
Принимаем заявки на изготовление проектов икон для иконостаса. Также изготовим самые иконы из разных материалов: холст, печать на пвх, плита под золото с печатью. Цены уточняйте по номерам на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Картон |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Позолота |
| Резьба | Чпу |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴/комплект







