Цена указана за икону 15×12,5 см. Также у нас можно купить иконы гораздо больших размеров!
Шикарный ассортимент храмовых икон в интернет-магазине церковной утвари! На фото икона средних размеров ручной работы с росписью эмали, для храма либо часовни.
Возможный размер 110х80см, 110х80см, 120х82см, 160х80см, 160х110см в фигурном киоте. По спецзаказу для Вас изготовим размер иконы еще больший если понадобиться.
Основание иконы, фон под золото – пленка металлизированная с тиснением православного рельефа.
Шикарный ассортимент храмовых икон в интернет-магазине церковной утвари! На фото икона средних размеров ручной работы с росписью эмали, для храма либо часовни.
Возможный размер 110х80см, 110х80см, 120х82см, 160х80см, 160х110см в фигурном киоте. По спецзаказу для Вас изготовим размер иконы еще больший если понадобиться.
Основание иконы, фон под золото – пленка металлизированная с тиснением православного рельефа.
Внимание! Сегодня мы дарим разовую скидку -5% на следующую покупку в магазине "Трикирий" за видеоотзыв по УЖЕ приобретенному товару в нашем магазине (в народе это распаковка или обзор товара). Длина видеоролика около 30-40 секунд или больше, снимать себя не обязательно! НО нужно сказать где вы приобрели этот товар. Присылайте свой отзыв на вайбер и заказывайте новый товар с выгодой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 16 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴



