Икона резная Тайная Вечеря из ольхи 61×34 см
Шикарный ассортимент храмовых икон и икон для дома и офиса в интернет магазине церковной утвари Трикирий! Икона малая ручной работы со стеклом. Возможный размер.... По спецзаказу изготовим размер иконы еще большего формата. Киот в иконе из дерева, окрашен. Основание иконы, фон - пленка металлизированная с тиснением православного рельефа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 35 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 3 740 ₴





Отправка с 28 мая 2026