
Скамейка на кладбище или в парк, длина 160cм
от 7 480 ₴
- Под заказ
- Код: 11835-v
Отправка с 12 мая 2026
Скамейка из дуба со спинкой, оснащена ножками для надежного монтажа в бетон – надежное и эстетичное изделие для обустройства места памяти на кладбище. Изготовлена из натурального дуба, она обладает высокой прочностью, устойчивостью к погодным условиям и длительным сроком эксплуатации. Спинка обеспечивает удобство во время пребывания у места отдыха родных. Лакированное покрытие подчеркивает естественную текстуру дерева.
🔹 Материал: дуб, отделка имеет защитное покрытие, устойчивое к воздействию внешней среды.
📏 Возможно изготовление по индивидуальным размерам под заказ.
🎨 Цвет лака — на выбор.
🔻 Посмотрите также:
Кресты и обрешетки для могилы, Скамейки и столы на кладбище, Лампадки и свечи на могилу, Поминальные товары и печатная продукция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Скамейка |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Лак |
| Резьба | Чпу |
- Цена: от 7 480 ₴




