Дубовая скамейка без спинки с ножками для монтажа в бетон.
Надежное и эстетичное изделие для устройства места памяти на кладбище. Изготовлена из натурального дуба, она обладает высокой прочностью, устойчивостью к погодным условиям и длительным сроком эксплуатации. Лакированное покрытие подчеркивает естественную текстуру дерева.
🔹 Материал: дуб, отделка имеет защитное покрытие, устойчивое к воздействию внешней среды.
📏 Возможно изготовление по индивидуальным размерам под заказ.
🎨 Цвет лакировки — на выбор.
🔻 Посмотрите также:
Кресты и обрешетки для могилы, Скамейки и столы на кладбище, Лампадки и свечи на могилу, Поминальные товары и печатная продукция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Дерево |
| Вид | Скамейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Лак |
| Резьба | Чпу |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴




Отправка с 10 мая 2026