
Нерукотворный Образ Господа Иисуса Христа д. 80см (нитрид титана под золото)
от 2 970 ₴
- Под заказ
- Код: 11731-v
Отправка с 07 мая 2026+380 (95) 095-81-00
заказывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нерукотворный Образ Господа Иисуса Христа диаметр 80см (нитрид титана под золото)
Внимание! Сегодня мы дарим разовую скидку -5% на следующую покупку в магазине "Трикирий" за видеоотзыв по УЖЕ приобретенному товару в нашем магазине (в народе это распаковка или обзор товара). Длина видеоролика около 30-40 секунд или больше, снимать себя не обязательно! НО нужно сказать где вы приобрели этот товар. Присылайте свой отзыв на вайбер и заказывайте новый товар с выгодой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 1000 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 2 970 ₴


