
Икона Великого князя Игоря (Игорь)
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11683-im
+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Икона на доске для дома, в дорогу или на подарок другу, шпон (ясень), шпонки, полиграфия, декоративная кайма, краска, лак. Высокое качество исполнения.
Рекомендуем ознакомится с другими разделами икон на нашем сайте:
- Иконы для венчания, на свадьбу в ассортименте
- Иконы мерные из дерева на крещение ребенка на заказ
- Иконы изготовленные на пластике пвх, композите, булате или камне
- Иконы подарочные ручной работы с декором Образа кристалами сваровски
- Иконы именные в деревянных киотах со стеклом
- Иконы большие храмовые изготовленные по спецзаказу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 200 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 150 мм |
| Производитель | Булат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴



