Домашняя икона складень Пресвятая Богородица и Спаситель
Размер в развернутом виде 18×30 см
Православный магазин Трикирий поставляет церковные иконы различных дизайнов, из разных типов материалов, в том числе дерева (у нас есть варианты икон на камне или пластике пвх). Иконы из дерева под старину красиво смотрятся и украсят собой любой уголок в вашем доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 35 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴








