Домашняя икона складень Пресвятая Богородица и Спаситель
Размер в развернутом виде 16,5×10,5 см
Православный магазин Трикирий поставляет церковные иконы различных дизайнов, из разных типов материалов, в том числе дерева (у нас есть варианты икон на камне или пластике пвх). Иконы из дерева под старину красиво смотрятся и украсят собой любой уголок в вашем доме.
Внимание! Сегодня мы дарим разовую скидку -5% на следующую покупку в магазине "Трикирий" за видеоотзыв по УЖЕ приобретенному товару в нашем магазине (в народе это распаковка или обзор товара). Длина видеоролика около 30-40 секунд или больше, снимать себя не обязательно! НО нужно сказать где вы приобрели этот товар. Присылайте свой отзыв на вайбер и заказывайте новый товар с выгодой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 105 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴




