
Иконы книжечкой в бархате 40х27 см
530 ₴/пара
- В наличии
- Код: 11444
+380685599807
- +380 (95) 095-81-00заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розмір: 40х27 см
Ікони у формі книжечки, виконані в оксамитовій обкладинці. Усередині — дві зображені святі ікони, оздоблені тисненням.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 35 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴/пара





