Венчальная икона (книга)
Иконы вынимаются из футляра. Футляр обит оксамитом, бархат может быть красного, синего и бордового цвета.
Размер книги 41 на 25 см
Размер икон 20 на 22 см
Шикарный ассортимент храмовых икон и икон для дома и офиса в интернет магазине церковной утвари Трикирий! Икона малая для венчания ручной работы. Возможный размер икон для храмов: 120х60см, либо 110х80см в фигурном киоте (смотрите в других разделах на сайте).
Внимание! Больше товаров для венчания и свадебной атрибутики можно посмотреть у нас на сайте здесь.
Внимание! Сегодня мы дарим разовую скидку -5% на следующую покупку в магазине "Трикирий" за видеоотзыв по УЖЕ приобретенному товару в нашем магазине (в народе это распаковка или обзор товара). Длина видеоролика около 30-40 секунд или больше, снимать себя не обязательно! НО нужно сказать где вы приобрели этот товар. Присылайте свой отзыв на вайбер и заказывайте новый товар с выгодой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 35 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 500 ₴/пара





